Понедельник , Март 25 2019
Последние новости
Главная / Главные новости / Близниченко за 3 минуты на поле забил красивый дебютный гол за Шериф, который оказался победным

Андрей Близниченко / Шериф

Состоялся матч первого тура чемпионата Молдовы между Шерифом и Сперантой.

Шериф в первом туре чемпионата Молдовы принимал Сперанту. Украинский хавбек Андрей Близниченко начал матч на скамейке запасных хозяев.

Команды никак не могли отличиться, пока на семьдесят восьмой минуте матча на поле не вышел украинский полузащитник.

Уже через три минуты Близниченко обыгрался в стеночку с партнером и из-за пределов штрафной забросил мяч в дальнюю «девятку».

Этот гол стал дебютным для Близниченко за Шериф, который возглавляет бывший игрок Динамо Горан Саблич. К тому же, взятие ворот оказалось победным. Итоговый счет матча – 1:0.

Видео гола Близниченко смотрите с 3:10:

Источник

About haker82

Также интересно

Кипр – Бельгия – 0:2 – видео голов и обзор матча

Кипр – Бельгия – видео голов и обзор матча Сборная Бельгии без проблем обыграла Кипр …