14)

«Олимпик» — «Мариуполь». Дубль Федорчука принес «Мариуполю» победу. УПЛ

«Мариуполь» на выезде переиграл «Олимпик» со счетом 3:1. В первом тайме команды обменялись голами — на гол Федорчука «ОЛимпик» ответил точным ударом Вакуленко с пенальти.

А во втором тайме в концовке встречи, голы Фомина и Федорчука, обеспечили победу подопечным Александра Бабича.

«Олимпик» — «Мариуполь» 1:3

Голы: Вакуленко 26 (пен.) — Федорчук 9, Фомин 80, Федорчук 88

Олимпик: Крынский — Е. Пасич, Гришко, Кравченко, Зубейко — Вакуленко, Кольцов, — Ксенз (Трояновский 73), Политыло, Балашов – Дегтярев.

Мариуполь: Гальчук – Тищенко, Быков, Яворский, Полегенько – Игнатенко (Борячук 76), Мишнев — Чурко, Федорчук, Зубков (Вакула 62), Фомин.

Предупреждения: Вакуленко 86 — Зубков 10, Быков 35, Игнатенко 59, Федорчук 64, Полегенько