Главная / Лига Европы / Руководство «Челси» осталось недовольно решением Сарри по Азару

Руководство «Челси» осталось недовольно решением Сарри по Азару

Руководство "Челси" осталось недовольно решением Сарри по Азару

skysports.com

Руководство «Челси» осталось недовольно тем, что главный тренер команды Маурицио Сарри оставил нападающего Эдена Азара в запасе на первый полуфинальный матч Лиги Европы с «Айнтрахтом». Об этом сообщает The Times.

После матча АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (1:1), в котором бельгийский футболист провёл на поле все 90 минут, ожидалось, что Азар выйдет в основном составе и в Германии. Однако Сарри решил выпустить форварда только в середине второго тайма. Издание отмечает, что это решение «сбило с толку» правление «Челси», которое хочет всегда видеть Азара на поле с первых минут.

Напомним, что в первом матче 1/2 финала Лиги Европы, который состоялся на стадионе «Коммерцбанк-Арена» во Франкфурте-на-Майне, была зафиксирована ничья, 1:1.

Источник

About haker82

Также интересно

Разван Рац: «Когда Жадсон забил, для нас это был окончательный знак»

Фото — eurosport.ru Экс-защитник «Шахтера» Разван Рац поделился воспоминаниями о победном финале Кубка УЕФА и …